Итоги конкурса «Преподаватель года в системе профессионального образования Ростовской области (общепрофессиональный и профессиональный циклы) — 2017»

31 мая на базе Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Ростовской области «Ростовский-на-Дону строительный колледж» был проведен II этап (территориальный) областного конкурса «Педагогический работник года в системе профессионального образования Ростовской области» в номинации «Преподаватель года в системе профессионального образования Ростовской области (общепрофессиональный и профессиональный циклы)»

От нашего колледжа в конкурсе приняла участие преподаватель юридических дисциплин и председатель ЦМК Середа Марина Петровна.

В течение дня педагоги представили самопрезентации, элементы открытых уроков, участники конкурса дискутировали на педагогические темы, разбирали ситуации. Все участники достойно справились с четырьмя конкурсными заданиями. По результатам этапа Середа Марина Петровна заняла второе место. Мы поздравляем коллегу с заслуженной наградой и желаем дальнейших успехов в профессиональной деятельности.