Международная научно-практическая конференция обучающихся

Совет директоров учреждений профессионального образования провело на базе государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Ростовской области «Ростовский торгово-экономический колледж» Международную научно-практическую конференцию обучающихся в профессиональных образовательных организациях «Инновационные процессы: теоретические и практические аспекты разработки и внедрения инноваций».
В работе приняли участие 70 обучающихся из профессиональных образовательных учреждений Ростовской области и обучающихся учреждения образования «Барановичский технологический техникум» (Республика Беларусь).
ОРИГИНАЛЫ ДИПЛОМОВ УЧАСТНИКОВ, БЛАГОДАРНОСТИ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ В КАБ.109 ПО АДРЕСУ СЛАДКОВА, 85.
ГРАМОТЫ ПОБЕДИТЕЛЯМ И ПРИЗЕРАМ БУДУТ ВЫДАНЫ ПОЗЖЕ, ПОСЛЕ ПОДПИСАНИЯ ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ СОВЕТА ДИРЕКТОРОВ.

Итоги Международной научно-практической конференции обучающихся в профессиональных образовательных организациях «Инновационные процессы: теоретические и практические аспекты разработки и внедрения инноваций»

Секция «Инновационные процессы в промышленности»

Жюри:
Председатель жюри:
Безручко Николай Григорьевич, генеральный директор группы компаний «Югпродмаш»
Члены жюри:
Шехонин Николай Рудольфович, директор консалтингового агентства ООО «Лидер»
Родионов Владислав Валерьевич, начальник отдела АХР ГБПОУ РО «Ростовский торгово-экономический колледж»

1 место Клюкин Данил Николаевич ГБПОУ РО «Донской строительный колледж»; Комиссаров Илья Евгеньевич ГБПОУ РО «Каменский химико-механический техникум».
2 место Антипов Алексей Сергеевич ГБПОУ РО «Шахтинский региональный колледж топлива и энергетики им.ак. Степанова П.И.»; Ибатуллин Никита Фаритович ГБПОУ РО «Ростовский-на-Дону колледж радиоэлектроники, информационных и промышленных технологий»
3 место Киселева Виктория Викторовна, Штенгелова Александра Михайловна ГБПОУ РО «Таганрогский колледж морского приборостроения»; Семенцов Артем Русланович ГБПОУ РО «Ростовский-на-Дону автодорожный колледж»

Победители в номинации
• За оригинальное практическое решение
Комиссаров Илья Евгеньевич ГБПОУ РО «Каменский химико-механический техникум»
• За лучшее теоретическое исследование
Ибатуллин Никита Фаритович ГБПОУ РО «Ростовский-на-Дону колледж радиоэлектроники, информационных и промышленных технологий»
• За практическую значимость результатов исследования
Клюкин Данил Николаевич ГБПОУ РО «Донской строительный колледж»

ПРОТОКОЛ


Секция «Инновационные процессы в социальной сфере»

Жюри:
Председатель жюри:
Щетинин Евгений Сергеевич, директор торгового комплекса ООО «Лента»
Члены жюри:
Фролова Ольга Александровна, руководитель отдела персонала ООО «Лента»
Егоров Александр Александрович, ИП Егоров А.А. Современная ассоциация профессионалов сервиса (САПС), руководитель

1 место Касаткина Юлия Андреевна ГБПОУ РО «Константиновкий педагогический колледж»; Осадчая Елизавета Андреевна ГБПОУ РО «Ростовский торгово-экономический колледж».
2 место Посыпайло Мария Игоревна ГБПОУ РО «Сальский индустриальный техникум»; Бородина Олеся Андреевна ГБПОУ РО «Сальский индустриальный техникум».
3 место Тараненко Ольга Юрьевна ГБПОУ РО «Ростовский-на-Дону автодорожный колледж»; Храмова Мария Викторовна ГБПОУ РО «Ростовский колледж рекламы, сервиса и туризма «Сократ»».

Победители в номинации
• За оригинальное практическое решение
Трегубов Эдуард Васильевич, ГБПОУ РО «Ростовский колледж рекламы, сервиса и туризма «Сократ»»
• За лучшее теоретическое исследование
Багмут Сергей Сергеевич, Иванов Даниил Витальевич, ГБПОУ РО «Ростовский-на-Дону автодорожный колледж»
• За практическую значимость результатов исследования
Ященко Алиса Евгеньевна ГБПОУ РО «Сальский индустриальный техникум», Казанцева Дарья Ивановна ГБПОУ РО «Ростовский торгово-экономический колледж»

ПРОТОКОЛ


Секция «Инновационные процессы в сфере услуг»

Жюри:
Председатель жюри:
Сильченко Анатолий Петрович, председатель Правления Регионального отраслевого союза работодателей предприятий торговли и сферы услуг Ростовской области.
Члены жюри:
Паршина Таисия Петровна, директор блока питания государственной областной филармонии Министерства культуры Ростовской области
Хорева Елизавета Афанасьевна, директор ООО «Аквариум»

1 место Ермолов Димитрий Романович, Михайлов Сергей Викторович, Умарова Марина Хамидулаевна ГБПОУ РО «Ростовский торгово-экономический колледж»; Ленкова Ксения Сергеевна ГБПОУ РО «Сальский индустриальный техникум».
2 место Иванкова Дарья Ивановна ГБПОУ РО «Красносулинский колледж промышленных технологий»; Черевкова Ольга Алексеевна ГБПОУ РО «Таганрогский технологический техникум питания и торговли».
3 место Пилющенко Мария Николаевна ГБПОУ РО «Шахтинский региональный колледж топлива и энергетики им. ак. Степанова П.И»; Якуба Дарья Андреевна ГБПОУ РО «Ростовский торгово-экономический колледж.

Победители в номинации
• За оригинальное практическое решение
Чубарян Алина Михайловна ГБПОУ РО «Ростовский торгово-экономический колледж»
• За лучшее теоретическое исследование
Загреба Кирилл Сергеевич Учреждение образования «Барановичский технологический колледж»
• За практическую значимость результатов исследования
Письменская Евгения Ивановна, Макеев Александр Денисович ГБПОУ РО «Каменский техникум строительства и автосервиса»

ПРОТОКОЛ


Положение о научно-практической конференции обучающихся

Информационное письмо

Участники конференции