Региональная научно-практическая конференция обучающихся

Победители и призеры VI региональной научно-практической конференции «Инновационные процессы: теоретические и практические аспекты разработки и внедрения инноваций»

 

Секция «Инновации  в промышленности»

1 место — Усов Сергей Иванович, ГБПОУ РО «Новочеркасский колледж промышленных технологий и управления»

2 место — Анопка Виолетта Евгеньевна, ГБПОУ РО «Каменский химико-механический техникум»

3 место — Багдадзе Диана Гелавна,  ГБПОУ РО «Донской строительный колледж»

Победители в номинации

«Лучшая презентация» — Михеев Никита Андреевич; Зурнин Владислав Евгеньевич, ГБПОУ РО «Таганрогский механический колледж»

«За лучшую теоретическую подготовку» — Шевцова Яна Сергеевна, Кизилов Илья Дмитриевич, ГБПОУ РО «Таганрогский механический колледж»

«За практическую значимость результатов исследования» — Кияница Наталья Михайловна, ГБПОУ РО «Таганрогский авиационный колледж имени В.М. Петлякова»

 

Секция «Инновации  в социальной сфере»

1 место — Семенова Екатерина Сергеевна, Пискунова Елена Ивановна, ГБПОУ РО «Новочеркасский колледж промышленных технологий и управления»

Данилова Марина Сергеевна, ГБПОУ РО «Константиновский педагогический колледж»

2 место — Яценко Алина Олеговна, ГБПОУ РО «Сальский индустриальный техникум»

3 место — Клюс Даниил Владимирович, ГБПОУ РО «Ростовский-на-Дону автодорожный колледж»

Победители в номинации

«Лучшая презентация» — Токарева Виктория Витальевна, ГБПОУ РО «Сальский индустриальный техникум»

«За лучшую теоретическую подготовку»  — Читаева Мария Александровна, ГБПОУ РО «Ростовский торгово-экономический колледж»

«За практическую значимость результатов исследования» — Чечурова Татьяна Валерьевна; ГБПОУ РО «Донской педагогический колледж»

 

Секция «Инновации  в сфере услуг»

1 место  Терехов Вячеслав Дмитриевич, ГБПОУ РО «Ростовский-на-Дону автодорожный колледж»

2 место — Данилова Дарья Сергеевна, ГБПУ РО «Таганрогский механический колледж»

3 место — Хрисакова Юлия Сергеевна, ГБПОУ РО «Волгодонский техникум информационных технологий, бизнеса и дизайна имени В.В. Самарского»

Победители в номинации

«Лучшая презентация» — Мариничева Ангелина Сергеевна, ГБПОУ РО «Новочеркасский колледж промышленных технологий и управления»

«За лучшую теоретическую подготовку» — Копмарь Надежда Анатольевна, ГБПОУ РО «Волгодонский техникум информационных технологий, бизнеса и дизайна имени В.В. Самарского»

«За практическую значимость результатов исследования» — Аракелян Ваагн Микаелович, ГБПОУ РО ПУ № 5


Фото участников конференции

Информационное письмо

Положение Конференции

Работы участников конференции

 

logotip-stud-konferentsii-2016