1 сентября

Уважаемые студенты! Коллеги и родители!

Сегодня 1 сентября. Я от всей души поздравляю Вас с Днем Знаний! Для каждого из нас это особый день, который дарит тепло воспоминаний о студенческих годах, любимых учителях и верных товарищах.

Особенно прекрасен этот день для Вас, уважаемые первокурсники. У Вас начинается новый отсчет — начало нового жизненного пути — студенческая жизнь. Вы сделали правильный выбор, поступив в наш колледж. Более 40 лет наше учебное заведение готовит для экономики нашей области специалистов среднего звена по разным специальностям. Наши выпускники востребованы на рынке труда. А это значит, что образование сегодня является основой успешной карьеры и достойной жизни.

Я желаю всем студентам колледжа  трудолюбия, высоких достижений в учебе, стремиться к своей мечте и воплощать в жизнь свои замыслы.

Уважаемые коллеги!

1 сентября — это и Ваш праздник! Это продолжение творческого пути, профессионального роста. В этот день хочется поблагодарить всех Вас за верность профессии, педагогический талант, творчество, душевную щедрость и мудрость. Именно от Вашего труда зависит будущее наших студентов, их нравственное и интеллектуальное развитие.

Поздравляю всех родителей с Днем знаний! Желаю как можно чаще радоваться успехам своих детей, разделять с ними их взлеты и падения.

Пусть этот день станет не только днем знаний, но и праздником больших светлых надежд, началом нового доброго пути. Желаю вам успехов, добра и благополучия.

Директор ГБПОУ РО «РТЭК»
Л.П. Косенко